G-Drink Standard DM9
Erhöhen Sie Ihre Vending-Standards
Entgegen der landläufigen Meinung, dass „Standard“ gleichbedeutend mit „weniger“ ist, präsentiert sich unser Modell G-Drink Standard als Verkaufsautomat, der im Vergleich zu anderen Modellen auf dem Markt keine Wünsche offen lässt. Ausgestattet mit den ausgezeichneten Kühltechnologien von SandenVendo und seinem vertikalen Liftsystem, ist der G-Drink Standard in zwei geräumigen Varianten mit 9 oder 6 Auswahlmöglichkeiten pro Regal erhältlich. Kedes Modell ist mit einer neuen LED-Beleuchtung versehen, die die Präsentation der zu verkaufenden Produkte/Getränke erhöht. Darüber hinaus ermöglicht unser G-Drink Standard die Ausgabe von Glasflaschen wie Bier, Champagner und frischen Säften.
| ABMESSUNGEN H x B x T (mm) | 1900 x 1200 x 1010 |
| NETTOGEWICHT (Standard-Gerät ohne Optionen) | 400 kg |
| AUSWAHLEN PRO ETAGE | 10 |
| ANZAHL ETAGEN | Standard 6 / max. 7 |
| AUSWAHLEN | max. 70 |
| STEUERUNG | Executive / MDB |
| TEMPERATURKONTROLLE | Elektronisch |
| INNENTEMPERATUR | +2°C bis +18°C |
| UMGEBUNGSTEMPERATUR | -15°C bis +38°C |
| KÜHLAGGREGAT | HCD |
| ELEKTROANSCHLUSS | 230/240 V – 50/60 Hz |
| MAX. LEISTUNGSAUFNAHME | 450 W |
Sie werden zum Anfrageformular weitergeleitet.
