G-Drink Standard Outdoor
Erfrischung im Freien auf Knopfdruck
Wenn erstklassige Benutzerfreundlichkeit auf intelligentes Outdoor Vending trifft: Probieren Sie G-Drink Touch Outdoor, das neue Konzept, das von SandenVendo entwickelt wurde, um mit der neuen Generation von Automatenbenutzern und ihren Kaufgewohnheiten Schritt zu halten. Der neue G-Drink Touch Outdoor ist ein intelligenter Weg, um Ihre Verkaufszahlen zu steigern, zu vereinfachen und zu beschleunigen, dank eines intuitiven, benutzerfreundlichen Touchscreens, der die Kunden zu Mehrfachkäufen verleitet und gleichzeitig Markenangebote und Nährwertangaben präsentiert. Ausgestattet mit erstklassigen Anti-Vandalismus- und IP34-Schutzfunktionen für die Verwendung im Freien war es noch nie so einfach, kalte Getränke zu…
| ABMESSUNGEN H x B x T (mm) | 1830 x 655 x 770 |
| NETTOGEWICHT (Standard-Gerät ohne Optionen) | 180 kg |
| BECHERTYP | Ø 70-73 mm | Ø 80 mm |
| ANZAHL BECHER | Standard 6 / max. 7 |
| KAPAZITÄT RÜHRSTABDISPENSER | 500 |
| AUSWAHLEN | 22 |
| VORAUSWAHL | 1 |
| INNENTEMPERATUR | +2°C bis +18°C |
| DISPLAY | 18.5″ Touch Screen |
| ZUTATENBEHÄLTER | 8x M (4,4 l) |
| WASSERANSCHLUSS / DRUCK | G 3/4” 2-8 bar (0,2 Mpa – 0,8 Mpa) |
| STEUERUNG | MDB / Executive |
| HEIZGERÄT (NENNLEISTUNG) | 1x 2300W |
Sie werden zum Anfrageformular weitergeleitet.
