G-Snack Six Outdoor Slave
Die ultimative Lösung für Verkaufsautomaten im Freien
Der neue G-Snack Outdoor Slave wurde entwickelt, um jedem Outdoor-Verkaufsgeschäft zusätzliche Flexibilität zu bieten: eine intelligente Lösung, die an jedes bestehende Master-Outdoor-Modell angeschlossen werden kann, um die Verkaufsmöglichkeiten einfach zu erhöhen. Besonders geeignet für Extra Vending und Merchandising-Artikel, kann der G-Snack Outdoor Slave viele essbare Produkte und darüber hinaus aufnehmen. Der G-Snack Outdoor Slave ist mit einem thermomagnetischen Schutzschalter und einem Temperaturregler ausgestattet, der speziell für den Betrieb unter schwierigen Wetterbedingungen entwickelt wurde. Dieses Modell ist IP34-zertifiziert und verfügt über ein beheiztes Anti-Kondensationsglas, ein neues Anti-Vandalismus-Design und ein intelligentes LED-Beleuchtungssystem.
| ABMESSUNGEN H x B x T (mm) | 1900 x 775 x 1010 |
| NETTOGEWICHT (Standard-Gerät ohne Optionen) | 275kg |
| AUSWAHLEN PRO ETAGE | 6 |
| ANZAHL ETAGEN | Standard 6 / max. 7 |
| AUSWAHLEN | max. 42 |
| STEUERUNG | Executive / MDB |
| TEMPERATURKONTROLLE | Elektronisch |
| INNENTEMPERATUR | +2°C bis +18°C |
| UMGEBUNGSTEMPERATUR | -15°C bis +32°C |
| KÜHLAGGREGAT | G 3/4” 2-8 bar (0,2 Mpa – 0,8 Mpa) |
| ELEKTROANSCHLUSS | 230/240 V – 50/60 Hz |
Sie werden zum Anfrageformular weitergeleitet.
