Sanden Vendo
G-Snack Standard SSX
Die clevere Auswahl
Unterstützt durch die Erfahrung von SandenVendo im Bereich der Thermodynamik und der Kühltechnologien, verfügt der G-Snack Standard über die gesamte fortschrittliche Software und Technologie der Design-Linie und bietet so Spitzenleistung zu einem erschwinglichen Preis. Geräumig und vielseitig wie alle G-Snack-Modelle, kann das neue G-Snack Standard XII-Modell dank eines extrem flexiblen Schalen-Konfigurationssystems bis zu 84 Artikel aufnehmen, darunter ein breites Sortiment an Groß- und Extra-Vending-Waren.
Grundversion ab
6.215,00 €
Technische Daten
| ABMESSUNGEN H x B x T (mm) | 1830 x 1125 x 845 |
| NETTOGEWICHT (Standard-Gerät ohne Optionen) | 340 kg |
| AUSWAHLEN PRO ETAGE | 8 |
| ANZAHL ETAGEN | Standard 6 / max. 7 |
| AUSWAHLEN | max. 70 |
| STEUERUNG | Executive / MDB |
| TEMPERATURKONTROLLE | Elektronisch |
| INNENTEMPERATUR | +2°C bis +18°C |
| KLIMA KLASSE | ST (+16°C bis +38°C) |
| KÜHLAGGREGAT | HCD |
| ELEKTROANSCHLUSS | 230/240 V – 50 Hz |
| MAX. LEISTUNGSAUFNAHME | 350 W |
Zusatzausstattungen
Ihre Konfiguration
G-Snack Standard SSX
6.215,00 €
Gesamtpreis
6.215,00 €
Sie werden zum Anfrageformular weitergeleitet.
