G-Snack Ten Outdoor Slave
Die ultimative Lösung für Verkaufsautomaten im Freien
Der neue G-Snack Outdoor Slave wurde entwickelt, um jedem Outdoor-Verkaufsgeschäft zusätzliche Flexibilität zu bieten: eine intelligente Lösung, die an jedes bestehende Master-Outdoor-Modell angeschlossen werden kann, um die Verkaufsmöglichkeiten einfach zu erhöhen. Besonders geeignet für Extra Vending und Merchandising-Artikel, kann der G-Snack Outdoor Slave viele essbare Produkte und darüber hinaus aufnehmen. Der G-Snack Outdoor Slave ist mit einem thermomagnetischen Schutzschalter und einem Temperaturregler ausgestattet, der speziell für den Betrieb unter schwierigen Wetterbedingungen entwickelt wurde. Dieses Modell ist IP34-zertifiziert und verfügt über ein beheiztes Anti-Kondensationsglas, ein neues…
| ABMESSUNGEN H x B x T (mm) | 1830 x 980 x 845 |
| NETTOGEWICHT (Standard-Gerät ohne Optionen) | 290 kg |
| AUSWAHLEN PRO ETAGE | 10 |
| ANZAHL ETAGEN | Standard 6 / max. 7 |
| AUSWAHLEN | max. 70 |
| STEUERUNG | Executive / MDB |
| TEMPERATURKONTROLLE | Elektronisch |
| INNENTEMPERATUR | +2°C bis +18°C |
| KLIMA KLASSE | ST (+16°C bis +38°C) |
| KÜHLAGGREGAT | HCD |
| ELEKTROANSCHLUSS | 230/240 V – 50/60 Hz |
| MAX. LEISTUNGSAUFNAHME | 350 W |
Sie werden zum Anfrageformular weitergeleitet.
